Гороскоп на апрель 2015 года для всех знаков зодиака. Знаменитости Овны

Гороскоп на апрель 2015

Ежегодно две трети апреля Солнцё проводит в Овне, знаке успеха, активности и уверенности в себе. А это значит, что весь месяц энергии нам будет не занимать. Главное — суметь направить ее в нужное русло.

Представители огненного знака Овны прежде всего стремятся подчеркнуть свою исключительность. Они предпочитают наряды ярких, радующих глаз цветов и массивные украшения с драгоценными камнями.

ВОТ НОВЫЙ РАЗВОРОТ

Одним из важнейших астрологических событий апреля станет разворот Юпитера, который в предыдущие четыре месяца был ретроградным, а 9 числа перейдет в директную фазу движения и резко активизируется. Это означает, что самые разные проекты, задуманные еще в декабре 2014 года, наконец сдвинутся с мертвой точки и начнут реализовываться. Особенно это касается планов Львов, Стрельцов и Рыб.

ПОРА БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ

Первая половина апреля (с 1 по 13 число, кульминация 6 апреля) станет одним из самых ярких периодов 2015 года. Хорошо аспектированное Солнце пройдет мимо Урана, который славится своим умением преподносить сюрпризы. Впереди дни, наполненные любовью и радостным общением, и нам не раз будет дана возможность показать творческую сторону своей натуры. Взамен апрель потребует хорошего настроения и осторожности за рулем и на работе (особенно 8-го числа). Если вы давно ждете каких бы то ни было перемен, этот период — самое подходящее для них время.

ШАГ ВПЕРЕД

В середине месяца могут возникнуть сомнения в надежности чувств. А еще больше — в собственной привлекательности. Но не стоит пугаться: неудовлетворенность внешностью станет стимулом для самосовершенствования, а добиться отличных результатов за короткий срок поможет энергия Марса, который в конце апреля перейдет в знак Тельца. Самых трудолюбивых и смелых судьба после 18 апреля вознаградит интересным знакомством и приятным общением.

Гороскоп на апрель

ОВЕН 21.03-19.04

В апреле исполнится давняя мечта — вы будете загружены по полной программе. Интересные проекты и встречи помогут отвлечься от тяжелых мыслей, которые одолевают вас с января. 

ТЕЛЕЦ 20.04-20.05

В первой половине месяца у вас появится шанс совершить интересную поездку. По возвращении следите за своими высказываниями в адрес коллег — сплетни на работе могут сильно вам навредить. 

БЛИЗНЕЦЫ РАК 21.05-20.06

Вас ждет успех во всех делах, связанных с техникой, будь то работа на компьютере, покупка нового смартфона или дальний перелет на самолете. В 20-х числах возможна полезная встреча. 

РАК 21.06-22.07

Первые дни апреля могут принести серьезные изменения в семейной и профессиональной жизни — вы наконец-то почувствуете, что счастливы, и сможете приступить к реализации давних планов. 

ЛЕВ 23.07-22.08

Вы сделаете большой шаг вперед в своей профессиональной деятельности, освоите новое хобби и совершите путешествие: в этом месяце вы будете очень активны, так что сил хватит на все задуманное. 

ДЕВА 23.08-22.09

Впереди сильные переживания, связанные с поисками нового источника дохода или сменой места жительства. В конце месяца постарайтесь быть особенно осторожны за рулем.

ВЕСЫ 23.09-22.10

Готовьтесь к сюрпризам со стороны окружающих: люди, с которыми вы дружите, могут неприятно вас удивить. Зато в бизнесе дела пойдут в гору, и вы сможете приобрести вещь, о которой давно мечтаете. 

СКОРПИОН 23.10-21.11

Сосредоточьтесь на поиске нового места работы — неиспользованная энергия может привести к депрессии и болезням. Определиться с выбором помогут духовные практики, медитация и очищающие спа-процедуры. 

КОЗЕРОГ 22.12-19.01

В апреле вы будете популярны как никогда — вас ждут всплеск внимания противоположного пола и востребованность на работе. Но не забывайте о старших родственниках, им может понадобиться ваша помощь. 

СТРЕЛЕЦ 22.11-21.12

За все блага, которые вы получите в начале месяца, -романтические приключения, поездки и интересные встречи, — придется рассчитаться в 20 числах апреля, когда на работе будет настоящий аврал. 

ВОДОЛЕИ 20.01-18.02

Апрель — лучшее время для учебы, покупки новой машины и обустройства дома. Даже самый трудоемкий ремонт в этом месяце пройдет гладко, если вы отнесетесь к нему творчески. 

РЫБЫ 19.02-20.03

Уныние, в котором вы пребывали в последние месяцы, в апреле решительно потеснит жажда деятельности — вас охватит небывалый прилив энергии. Самое время освоить новый вид спорта!