Гороскоп на июнь 2015 года для всех знаков зодиака. Знаменитости Блезнецы

Гороскоп на июнь 2015 года

ГОРОСКОП - БЛИЗНЕЦЫ 22 мая - 21 июня 

Звезды обещают новые яркие встречи, правда, вдали от дома. Если не можете взять полноценный отпуск, уезжайте на уик-энд. Положите в чемодан джинсовые шорты и босоножки на платформе и отправляйтесь покорять музыкальные фестивали - британский Гластонбери или испанский «Примавера». Завязывая знакомства, доверьтесь интуиции. В конце месяца сконцентрируйтесь на работе: не за горами повышение. Встречайте его во всеоружии.

ГОРОСКОП - РАК 22 июня - 22 июля

Звезды в этом месяце берут на себя заботу о вашем счете в банке. Они подскажут, куда выгодно инвестировать. Прибыль спустите на красное коктейльное платье и отпуск, с незамужними подругами — это путешествие зарядит вас энергией на все лето.

ГОРОСКОП - ЛЕВ 23 июля - 23 августа

Вы на активной волне — собирайте шумную компанию и отправляйтесь сплавляться по горным рекам, кататься на серфе или нырять с аквалангом. По возвращении адреналина в крови не убавится: вас ждет интересное романтическое знакомство с неожиданным продолжением.

ГОРОСКОП - ДЕВА 24 августа - 22 сентября

Меркурий в вашем знаке пробуждает страсть — душа требует облегающих силуэтов и дерзких красок. Новые коллекции дизайнеров к вашим услугам, а о деньгах можете не думать — в конце месяца звезды обещают выгодный финансовый проект.

ГОРОСКОП - ВЕСЫ 23 сентября - 23 октября

Настройтесь на увлекательное путешествие с любимым — осмотр античных достопримечательностей или исследование подводного мира. Позаботьтесь о спортивном купальнике с асимметричными вырезами и неоновыми вставками и сандалиях, все остальное он возьмет на себя.

ГОРОСКОП - СКОРПИОН 24 октября - 22 ноября

Ваш покровитель Плутон в вашем знаке, и энергия бьет через край. В начале июня отправляйтесь в велотур, а в конце месяца — на московский концерт британского бунтаря ПитаДоэрти. И уделите внимание семье — сходите все вместе на выставку или устройте пикник в парке.

ГОРОСКОП - СТРЕЛЕЦ 23 ноября - 21 декабря

Не позволяйте ревности испортить отпуск с бойфрендом. А вот в отношениях с партнерами проявите осторожность. В награду вас ждет сюрприз в бархатном футляре.

ГОРОСКОП - КОЗЕРОГ 22 декабря - 20 января

Уран настраивает на критический лад — и вот вы уже проводите ревизию ближайшего окружения. Не переусердствуйте, иначе лето проведете в вакууме. Направьте энергию в созидательное русло — займитесь спортом.

ГОРОСКОП - ВОДОЛЕИ 21 января -19 февраля

Звездный приказ — прочь из города! Подойдет и отель в горах Грузии, и бунгало на Тенерифе. Вернувшись, вы захотите сменить работу или образ. Планеты дают добро.

ГОРОСКОП - РЫБЫ 20 февраля - 20 марта

Месяц будет насыщенным: вы разрываетесь между ремонтом, подготовкой к свадьбе подруги и новым проектом. Держитесь, после тринадцатого числа Венера войдет в ваш знак, и часть проблем решится сама собой.

ГОРОСКОП - ОВЕН 21 марта - 20 апреля

В водовороте светской жизни вы забыли верных друзей. Шанс исправиться — всем вместе поехать в Нью-Йорк. После отдыха на океане пару дней посвятите музеям — не пропустите выставку «В китайском зеркале» о влиянии Поднебесной на мировую моду в Метрополитен.

ГОРОСКОП - ТЕЛЕЦ 21 апреля - 21 мая

Будьте осторожны с гостями из прошлого — в июне они попытаются повлиять на вашу жизнь. Играйте на опережение: составьте четкий план на будущее и немедленно начните воплощать задуманное. 

Знаменитости Близнецы

НИКОЛА ТРУССАРДИ

Родился 17 июня 1942 года. Гонщик, пилот, коллекционер искусства, любитель оперы, Труссарди, как и все Близнецы, был натурой активной и в 1980-е превратил семейную кожевенную мастерскую в Бергамо в мировой бренд. Благодаря присущей знаку любви ко всему новому он модернизировал технологии выделки кожи, придумал логотип - голову борзой - и кроме перчаток и ремней стал выпускать остромодные вещи: пито-новые плащи, замшевые рубашки, бомберы, рюкзаки. Сегодня их носят Кейт Босуорт и Леди Гага.