Гороскоп на август 2015 года для всех знаков зодиака. Знаменитости Львы

Гороскоп на август 2015

ГОРОСКОП - ЛЕВ 23 июля - 23 августа

Ретроградный Сатурн приказывает: прочь из душного города! Уже после десятого августа вы должны демонстрировать платье в клетку виши на набережной Портофино или красное бикини у бассейна в Каннах. Домой вернитесь до конца месяца - по звездному календарю в этот период вас ждет либо новая любовь, либо серьезный этап в отношениях с нынешним бойфрендом. В делах вам сопутствует успех, но постарайтесь все же отодвинуть их на задний план.

ГОРОСКОП - ДЕВА 24 августа - 22 сентября

Ваша личная жизнь в августе — остросюжетный детектив: обстановка строжайшей секретности, недомолвки и легкий привкус опасности. Положитесь на свою интуицию и купите остромодный плащ из латекса — к осени станете гуру шпионских игр. 

ГОРОСКОП - ВЕСЫ 23 сентября - 23 октября

Яркий роман в разгаре, но вы ни от кого не прячетесь, наоборот, все чаще вместе выходите в свет. Пусть вас это не страшит — восхищенные взгляды только укрепят ваш союз. К концу месяца все же смените шумные вечеринки на камерные вечера в кругу друзей. 

ГОРОСКОП - СКОРПИОН 24 октября - 22 ноября

Август для вас — время расставить приоритеты. Вы выберете карьеру и творчество, но все равно окажетесь в центре любовной истории. Остерегайтесь завистников и будьте сдержанны в общении с подругами — и одним метким выстрелом убьете всех зайцев. 

ГОРОСКОП - СТРЕЛЕЦ 23 ноября - 21 декабря

К концу месяца смените оранжевую тунику на костюм в полоску — вас ожидает повышение и мощный стресс. Последнее — веский повод запланировать еще один отпуск в сентябре. 

ГОРОСКОП - КОЗЕРОГ 22 декабря - 20 января

Вы знаете, что пора что-то менять. Так измените! И хотя агрессивные меры не ваш конек, чем жестче они будут, тем лучше. И не забудьте о гардеробе: какая новая жизнь без новых платьев и туфель? 

ГОРОСКОП - ВОДОЛЕЙ 21 января - 19 февраля

Пересмотрите «Римские каникулы» и другую классику романтического кино: в ближайшие дни вы влюбитесь, и нужно просчитать все варианты развития событий. В этом месяце «Горько!» не прозвучит, но до конца года — с вероятностью сто процентов. 

ГОРОСКОП - РЫБЫ 20 февраля - 20 марта

Минус одна вредная привычка плюс ворох покупок — таким будет август для вас. Сформулируйте, что хотите от следующего месяца, и закройте глаза — все сбудется, ведь пришло ваше время. 

ГОРОСКОП - ОВЕН 21 марта - 20 апреля

В двадцатых числах обстановка на рабочем месте изменится настолько, что вы забросите все летние радости и обретете счастье в труде. Денежный дождь прольется на вашу голову почти сразу, и вы почувствуете себя на вершине жизненного успеха. Наслаждайтесь! 

ГОРОСКОП - ТЕЛЕЦ 21 апреля - 21 мая

Отдохнуть от напрасных переживаний из-за никчемного мужчины проще всего, сменив обстановку. Перед отпуском пройдитесь по магазинам: плетеная кошелка и сабо сделают ваш образ актуальным и романтичным. 

ГОРОСКОП - БЛИЗНЕЦЫ 22 мая - 21 июня

Почему вы решили вить семейное гнездо именно сейчас, светилам неизвестно. Но в любом случае это увлекательный процесс. Попросите у подруги архив журнала AD и устройте вечеринку, где каждый из членов семьи предложит свои идеи. Возможно, на этом все и закончится.

ГОРОСКОП - РАК 22 июня - 22 июля

Пусть вас не смущают непредвиденные расходы в начале месяца — к его концу, благодаря поддержке Меркурия, вы будете в серьезном плюсе. Заграничная поездка, которую вы с любимым вскоре предпримете, оставит незабываемые воспоминания о лете. 

Знаменитости Львы:

ЖАКЛИН КЕННЕДИ

Жаклин Кеннеди

Родилась 28 июля 1929 года. Планета Львов - Солнце наделило ее даром быть звездой: жена президента, икона стиля, объект охоты папарацци - она выглядела идеально в любых обстоятельствах. Еще в юности Джеки живо интересовалась модой, изучала французский Vogue, была в курсе всего, что происходило в Париже, и прекрасно знала, что ей идет Она предпочитала чистые четкие линии и плотные ткани, чтобы ее костюмы всегда держали форму, обожала платки Hermes и очки с крупной оправой. В юности идеалом модницы для нее была Одри Хепберн - тогда она и представить не могла, что скоро женщины начнут брать пример с нее самой.