Гороскоп на сентябрь 2015 года для всех знаков зодиака. Знаменитости Девы

Гороскоп на сентябрь 2015

ГОРОСКОП - ДЕВА 24 августа - 22 сентября

Дисциплина, трезвый взгляд на жизнь - все про вас, но в сентябре вы никак не можете взять себя в руки. В чем дело? У вас в разгаре сумасшедший, головокружительный роман, и вы чуть ли не впервые в жизни ведете себя так легкомысленно и безответственно. Увы, бизнес есть бизнес, и деловые партнеры потребуют уделить им внимание. Нажмите на паузу в романтической гонке и выслушайте суть дела - перерыв только подогреет чувства бойфренда. 

ГОРОСКОП - ВЕСЫ 23 сентября - 23 октября

В первой половине месяца справиться со стрессом на работе поможет новое спортивное увлечение — кикбоксинг или бодибалет. После 18-го чаще выбирайтесь на свидания: есть шанс, что одно из них окажется судьбоносным. 

ГОРОСКОП - СКОРПИОН 24 октября - 22 ноября

Ищите мужчину — того, кто сейчас втайне от вас пытается управлять вашими желаниями и в конечном счете жизнью. Когда обнаружите, не судите строго, а направьте его энергию в созидательное русло — пусть пригласит вас в ресторан или на Ривьеру. 

ГОРОСКОП - СТРЕЛЕЦ 23 ноября - 21 декабря

Не отказывайтесь от щедрого подарка 5 сентября. А 18-го не пропустите благотворительный ужин. Во второй половине месяца избегайте публичности, это создаст интригу. 

ГОРОСКОП - КОЗЕРОГ 22 декабря - 20 января

Едва ли не впервые за год ваши возможности превосходят желания, а не наоборот. И дело не только в деньгах: что бы вы ни задумали, от смены образа жизни или создания семьи, — вам все сейчас по плечу. 

ГОРОСКОП - ВОДОЛЕЙ 21 января - 19 февраля

Вы — антенна, улавливающая любые колебания маятника. Но понимания в сентябре — мало, нужно уметь действовать в своих интересах. Не бойтесь быть жесткой. И не беспокойтесь о том, что окружающие будут задавать уточняющие вопросы, немного загадки не повредит.

ГОРОСКОП - РЫБЫ 20 февраля - 20 марта

Начало — ваше любимое слово, и в этом месяце вы произнесете его не раз. Зажмурьтесь — и вперед, в новый этап биографии; звезды обещают, что он будет счастливым. Отпразднуйте перемены шопингом: новая вы невозможна без виниловых ботфортов и сумки из кожи змеи. 

ГОРОСКОП - ОВЕН 21 марта - 20 апреля

Месяц пройдет под знаком труда. Инициируйте перераспределение обязанностей в офисе: если подчиненные не работают столько же, сколько вы, какой смысл иметь подчиненных? Появившееся время посвятите друзьям.

ГОРОСКОП - ТЕЛЕЦ 21 апреля - 21 мая

Для вас лето еще не закончилось, и возвращение в город после отпуска дается тяжело. Найдите золотую середину: летние наряды вроде цветочных туник и коротких топов сочетайте с осенними — жакетом из страуса и широкими брюками, а выходные проведите в Ницце или Сочи. 

ГОРОСКОП - БЛИЗНЕЦЫ 22 мая - 21 июня

Радость простого человеческого общения — главная тема вашего сентября. Зовите к себе гостей и принимайте приглашения сами. Истина, что сто друзей лучше, чем сто рублей, верна как никогда. 

ГОРОСКОП - РАК 22 июня - 22 июля

Планеты обещают вам безмятежный месяц. Получайте удовольствие и не забивайте голову философскими концепциями. В конце сентября не позволяйте окружающим критиковать себя, вы спустите все деньги на вожделенный саквояж из крокодиловой кожи и потому будете слишком ранимы. 

ГОРОСКОП - ЛЕВ 23 июля - 23 августа

Вместо того чтобы сетовать на судьбу, возьмите ее в свои руки — смените работу. В этом месяце любые поступки должны быть конструктивными. За каждый шаг в верном направлении делайте себе подарок: новый блеск для губ или блузку с бантом. 

Знаменитости Девы:

МЭН РЭЙ

Мэн Рэй

Родился 27 августа 1890 года. Сын эмигрантов из России - гуру авангардной фотографии. Мужчины-Девы преданы профессии, и Рэй -не исключение. Он фотографировал вещи, которые ему было не интересно рисовать, но за счет экспериментов с техникой каждый его снимок - шедевр на грани живописи. Мэн Рэй был одержим красотой женского тела, и в его руках оно стало инструментом авангарда. Его работы для Vogue определили развитие модной фотографии: он находил неожиданный драматичный ракурс, а его модели были похожи на мраморные изваяния.