Гороскоп на октябрь 2015 года для всех знаков зодиака. Знаменитости Весы

Гороскоп на октябрь 2015

 

ГОРОСКОП - ВЕСЫ 23 сентября - 23 октября

Влюбленная женщина всегда будоражит -и это про вас. И хотя вы счастливы с бойфрендом, звезды рекомендуют не прятаться от внешнего мира. Мужчины, которые будут добиваться вашего внимания, со временем станут вашими друзьями на всю жизнь, а один даже сыграет решающую роль в карьере. Чтобы настроиться на волну роковой женщины, смотрите второй сезон сериала «Любовники» -по сравнению с тамошними страстями ваш флирт покажется вам еще невиннее. 

ГОРОСКОП - СКОРПИОН 24 октября - 22 ноября

Вы строите грандиозные планы на будущее и готовы свернуть горы. Главное, держите цели в тайне и оградите себя от лишней информации: она заставит усомниться в своей правоте. Пореже выходите в фейсбук, не обновляйте инстаграм — и к концу месяца будете торжествовать. 

ГОРОСКОП - СТРЕЛЕЦ 23 ноября - 21 декабря

Вам удалось найти идеальный баланс между работой и личной жизнью. Так держать! Чтобы закрепить результат, сделайте свой дом еще уютнее — смените привычные обои на актуальные шинуазри или купите фарфоровый сервиз с райскими птицами. Если вам захочется быстрее бежать домой с работы, значит, трудоголизм побежден. 

ГОРОСКОП - КОЗЕРОГ 22 декабря - 20 января

Вы на коне — всюду успеваете, с любой задачей справляетесь на раз-два и выглядите отлично. Только не отменяйте запланированный визит в салон красоты — для вас это не обязанность, а отдых. 

ГОРОСКОП - ВОДОЛЕЙ 21 января - 19 февраля

Чтобы, не снижая темпа, идти вперед, нужно избавиться от лишнего. Оставьте себе только лучшие воспоминания, а остальные сотрите из памяти. И не жалейте ни о чем: для вас все только начинается! Звезды обещают непростой месяц, но вы закончите его на мажорной ноте.

ГОРОСКОП - РЫБЫ 20 февраля - 20 марта

Все, что вам нужно, — это любовь, и она у вас есть. Ваша пара в октябре будет нарасхват: премьеры и приглашения на ужин, вечеринки за городом и выходные в Париже. Пообещайте себе, что из вороха новинок в магазинах вы выберете лишь одну яркую шубу — иначе есть риск, что в следующем месяце вы оба будете на мели. 

ГОРОСКОП - ОВЕН 21 марта - 20 апреля

Весь месяц вы живете деловыми победами — и ваш бойфренд уязвлен. Не игнорируйте его чувства. Устройте ужин и наденьте платье из красного винила: он забудет, что в октябре вы думали не о нем, а о повышении. 

ГОРОСКОП - ТЕЛЕЦ 21 апреля - 21 мая

Вы серьезно размышляете над тем, чтобы перебраться в другую страну — если не навсегда, то надолго. Тем более что и знакомства, и финансы к этому располагают. Планеты велят: пробуйте — вернуться всегда успеете. 

ГОРОСКОП - БЛИЗНЕЦЫ 22 мая - 21 июня

 Осталось совсем чуть-чуть — и ваша заветная цель достигнута. Не забудьте наградить себя за труды путешествием в Европу на выходные или сияющей брошью-цветком из новых ювелирных коллекций.

ГОРОСКОП - РАК 22 июня - 22 июля

 Вы плывете по течению, не задумываясь о последствиях: какая разница, что будет потом, если сейчас так хорошо!

ГОРОСКОП - ЛЕВ 23 июля - 23 августа

 Ваши мысли заняты финансами: деньги текут рекой, но вы ищете, как еще увеличить прибыль. Чаще обсуждайте дела с друзьями: лучшие идеи октября посетят вас во время таких разговоров.

ГОРОСКОП - ДЕВА 24 августа - 22 сентября

В первой половине месяца вам предстоит большое путешествие. Обязательно используйте эту возможность для шопинга: вы найдете несколько вещей, которые станут вашими любимыми на долгие годы.

Знаменитости ВЕСЫ:

Художник по костюмам ЖАН ЛУИ БЕРТО
Родился 5 октября 1907 года. Весы ценят красоту, и парижанин Жан Луи Берто стал самым знаменитым художником по костюмам золотого века Голливуда. В Америке он начинал как модельер, но потом ушел в кино. За простоту и женственность его наряды обожали Марлен Дитрих, Вивьен Ли, Кэтрин Хепберн. Его костюмы четырнадцать раз выдвигали на «Оскара», но в историю вошли не они. А атласное бюстье Риты Хейворт в нуаре «Джильда». И расшитое бисером платье Мэрилин Монро, в котором она спела бессмертное «С днем рождения, мистер президент».