Гороскоп на ноябрь 2015 года для всех знаков зодиака. Знаменитости Скорпионы

Гороскоп на ноябрь 2015

ГОРОСКОП - СКОРПИОН 24 октября - 22 ноября

Живите, как будто за окном не ноябрь, а август: из кино отправляйтесь на выставку, в новый ресторан, гуляйте по городу, занимайтесь шопингом. Расслабленное состояние не только не помешает, но и поможет добиться успеха в делах и личной жизни. А когда ваш любимый пригласит вас отправиться в совместное путешествие, выбирайте родные просторы: например, солнечный Сочи или новую столицу спорта и spa Казань. 

ГОРОСКОП - СТРЕЛЕЦ 23 ноября - 21 декабря

Вам хочется поменять жизнь, перебраться к морю, от битв и суеты в тишину и покой. Но это банально. Звезды предлагают другой вариант — взяться за новый масштабный проект. Ведь лучший отдых— это смена деятельности. 

ГОРОСКОП - КОЗЕРОГ 22 декабря - 20 января

В этом месяце вам фатально не везет — важная работа приостановлена, а идеальные лодочки вашего размера остались только в парижском бутике. Воспринимайте трудности как увлекательные задачи, и в следующем месяце все это компенсируется с лихвой! 

ГОРОСКОП - ВОДОЛЕЙ 21 января - 19 февраля

Повремените с решением денежных вопросов до конца года — сейчас велика вероятность совершить ошибку, которая только ухудшит ваше финансовое положение. Посвятите себя любимому человеку — и он не разочарует. 

ГОРОСКОП - РЫБЫ 20 февраля - 20 марта

Влюбились так, что готовы отменить и встречи с подругами, и шопинг, и другие радости жизни? Неправильно: звезды напоминают, что в жизни, как и в казино, нельзя делать все ставки на одно число. 

ГОРОСКОП - ОВЕН 21 марта - 20 апреля

Возможностей столько, что вы не знаете, что выбрать: строить головокружительную карьеру в международной компании, открыть свой бизнес или уехать на учебу за границу? Поступайте как Скарлетт О'Хара: отложите решения на завтра, а сегодня купите новую шляпку. 

ГОРОСКОП - ТЕЛЕЦ 21 апреля - 21 мая

Молодой человек смотрит на вас влюбленными глазами и зовет на все вечеринки подряд, чтобы похвастаться перед друзьями сокровищем, которое он обрел в вашем лице. Подыграйте ему: выгуливайте лучшие платья, туфли на каблуках и будьте обворожительны. 

ГОРОСКОП - БЛИЗНЕЦЫ 22 мая - 21 июня

Месяц будет непростым — нужно успеть сделать все и сразу, ваш телефон раскален от звонков, а почта полнится письмами. Самое время поделиться ответственностью со спутником жизни — и он не подведет. 

ГОРОСКОП - РАК 22 июня - 22 июля

Отношения с любимым переходят на новый уровень — вы уже выбираете цвет стен и фасон штор для нового дома. Вам хорошо вместе как никогда, но чего-то не хватает. Звезды подсказывают: обсудите обустройство детской, возможно, сейчас самое время. 

ГОРОСКОП - ЛЕВ 23 июля - 23 августа

Вас ждет сезон путешествий: сегодня — приятная командировка в Европу, чуть позднее —десять счастливых дней на море с любимым. Поездки запомнятся как одни из лучших в жизни, и не забудьте захватить чемодан побольше: вас ждет весьма удачный шопинг. 

ГОРОСКОП - ДЕВА 24 августа - 22 сентября

В гардеробной некуда складывать обновки, а настроение оставляет желать лучшего. Совет от небесной канцелярии: устройте радикальную ревизию и отдайте ненужные вещи подругам и родственницам. Вы удивитесь положительному эффекту! 

ГОРОСКОП - ВЕСЫ 23 сентября - 23 октября

Вы обновляете гардероб, прическу и заводите нового любовника. Вихрь перемен захватывает и пьянит. Одно замечание: звезды советуют быть поосторожнее на дорогах и в социальных сетя

Знаменитости Скорпион:

Дизайнер РОБЕРТО КАВАЛЛИ
Родился 14 ноября 1940 года. Роберто Кавалли - настоящий новатор, как и положено Скорпиону. Это сегодня принтами на коже и эластичными джинсами никого не удивишь, а в 1970-е эти изобретения Кавалли совершили революцию в моде, сделав его миллионером. Меха и перья, тончайшие шелка, кожа рептилий и подчеркивающие фигуру платья со стразами - Кавалли экспериментировал со всем, что делает женщину роскошной, за это его одежду полюбили Дженнифер Лопес, Виктория Бекхэм и Пенелопа Крус. Полгода назад Кавалли вручил руль своей империи норвежцу Петеру Дундасу.