Гороскоп на февраль 2016 года для всех знаков зодиака. Знаменитости Водолеи

Гороскоп на февраль 2016

ВОДОЛЕИ 20.01-18.02

Ко Дню святого Валентина готовьте платье: свидания или выхода в свет не миновать. А после 15 февраля ваш лучший друг - чемодан. Звезды обещают длительную командировку, любое сопротивление бесполезно. Возьмите от жизни на колесах максимум полезного: каждое утро перед деловой встречей ходите в бассейн отеля, а после рабочего дня - на ужин с партнерами. Случайно полученные в разговоре ценные сведения помогут продвинуться в карьере.

РЫБЫ 19.02-20.03

Вы идете по тонкому льду — риск конфликтов высок. Коллеги перекладывают на вас свои обязанности, друзья полны пессимизма, бойфренд постоянно занят. Действуйте деликатно: намекните, что с таким подходом они многое теряют, и пригласите всех на вечеринку.

ОВЕН 21.03-19.04

Стресс вам к лицу: в водовороте дел и событий вы выглядите даже лучше, чем на пятизвездочном курорте. Победив во всех схватках, слетайте к морю или проведите выходные в spa — это поможет перезарядить батарейки.

ТЕЛЕЦ 20.04-20.05

Карьера идет резко вверх, и скоро вам предложат повышение. Скорее всего с переездом в другой город. Любимый поможет проанализировать плюсы и минусы и решиться на перемены. А он за вами хоть на край земли.

БЛИЗНЕЦЫ 21.05-20.06

В феврале вы предмет всеобщего восхищения: обустраиваете дом по последнему слову Миланского салона, осваиваете рецепты от шефа Жоэля Робюшона, не пропускаете тренировки в сайклинг-клубе. Ваш секрет — любовь.

РАК 21.06-22.07

В начале месяца вы попытаетесь разглядеть свой идеал в коллегах или френдах в фейсбуке. Сердце в итоге ничем не успокоится, но приготовьтесь к множеству неожиданных открытий.

ЛЕВ 23.07-22.08

Весь месяц в вашей голове будет крутиться бессмертный мотив, пропетый великой Лайзой: Money, Money. Новогодний шопинг и горные лыжи нанесли вашему бюджету незаживающую рану. Сохраняйте спокойствие! Скоро появится возможность увеличить доход — не отказывайтесь, даже если решите, что задача не по зубам.

ДЕВА 23.08-22.09

Обертывания из водорослей, омолаживающий массаж, джакузи с лепестками роз — все возможности spa-индустрии к вашим услугам. Чтобы окончательно почувствовать себя королевой, купите платье с воланами и ждите свидания. К 14 февраля вы будете уже влюблены.

ВЕСЫ 23.09-22.10

В вашем доме стройка века, а судьба предлагает отправиться в дальний путь. Используйте эту возможность для шопинга: на чужбине вы найдете несколько вещей, которые станут вашими любимыми на долгие годы.

СКОРПИОН 23.10-21.11

Вы подумываете о собственном бизнесе, и планеты вам благоволят. Осталось самое сложное — преодолеть себя и обратиться за помощью к близким. Ваша задача на февраль — заложить фундамент для реализации глобальных проектов не только сейчас, но и в будущем.

СТРЕЛЕЦ 22.11-21.12

Финансовые дела занимают вас больше всего. Потерпите: к середине месяца вы почувствуете себя дочерью Рокфеллера и повестка кардинально поменяется. После 23-го — идеальное время для красоты: стрижка и массаж строго обязательны.

КОЗЕРОГ 22.12-19.01

Вы задумали грандиозное дело и в середине месяца сможете приступить к реализации. Все пойдет по плану, причем безупречному. Не обращайте внимание на сомнения друзей — идите вперед.

Знаменитые люди родившиеся под знаком Водолея:

КРИСТОБАЛЬ БАЛЕНСИАГА

Родился 21 января 1895 года. Водолеи отличаются нестандартным мышлением и никогда не следуют правилам. Вот и испанский кутюрье Баленсиага был новатором от моды. В 1950-е, когда мир был очарован романтичным стилем new look, он начал экспериментировать с формой и придумал платье фасона baby-doll, объемный жакет, тунику. Он видел развитие моды через очищение, сокращение, рационализацию формы. А еще он стремился дать женщине свободу, считая, что одежда не должна стеснять движений. За что его так ценили Грейс Келли и Джеки Кеннеди.