Гороскоп на апрель 2016 года для всех знаков зодиака. Знаменитости Овны

Гороскоп на апрель 2015

ОВЕН 21.03-19.04

Ваше главное дело в апреле - красота. Вы настроены изменить в себе решительно все, и лучше момента не придумать. После 5 апреля доверьтесь рукам знаменитого парикмахера. В районе 15-го будьте готовы получить в подарок сумку или туфли, о которых мечтали. Тогда же можно отправляться на шопинг: звезды обещают, что все покупки, сделанные в этом месяце, будут удачными. Неожиданный служебный роман воодушевит и поможет почувствовать себя на седьмом небе. Этот апрель вы будете вспоминать весь год!

ТЕЛЕЦ 20.04-20.05

Стресс — ваш вечный двигатель, он заставляет принимать решения и идти вперед. И в апреле недостатка в задачах нет: ваш день расписан по минутам. Не забудьте найти время на бойфренда — вас ждет приятный сюрприз.

БЛИЗНЕЦЫ РАК 21.05-20.06

У вас новый друг — умный, щедрый, веселый. Весь месяц он будет водить вас на премьеры и вернисажи, на ужины и вечеринки. Подруги завидуют, мужчины ревнуют. Звезды предостерегают: либо умерьте пыл, либо сбегите на выходные за город подальше от глаз.

РАК 21.06-22.07

Долгожданное повышение по службе будет внезапным и потребует напряжения всех сил. Аврал не помешает вам мыслить глобально, а действовать локально. В конце месяца поздравьте себя с успехом покупкой новой папки для бумаг — из крокодила или питона.

ЛЕВ 23.07-22.08

В апреле вам не до светской жизни — работа, работа и еще раз работа. В конце месяца, когда график будет полегче, не теряйте головы — вместо того чтобы уйти в отрыв, займитесь спортом. Потерянные в этом месяце сантиметры не вернутся уже никогда.

ДЕВА 23.08-22.09

Звезды рекомендуют сконцентрироваться на доме: муж затевает ремонт. Ничего не бойтесь: одно общее дело сплотит семью. Новоселье отпразднуете в начале лета.

ВЕСЫ 23.09-22.10

Готовьтесь к сюрпризам со стороны окружающих: люди, с которыми вы дружите, могут неприятно вас удивить. Зато в бизнесе дела пойдут в гору, и вы сможете приобрести вещь, о которой давно мечтаете. 

СКОРПИОН 23.10-21.11

Вы вновь бросаете вызов удовольствиям: отказываетесь от шампанского на вечеринках и от дегустационного сета в любимом ресторане, а после работы спешите не в гости, а в спортзал. К 20 апреля блеска в глазах поубавится, но окружающие будут делать комплименты вашей фигуре.

СТРЕЛЕЦ 22.11-21.12

То, что начиналось как невинный флирт, станет причиной серьезных душевных переживаний. Ваши желания прекрасны, но в апреле им не суждено сбыться. Купите новое платье и сходите на свидание с кем-то другим, а в конце месяца отправляйтесь в отпуск с подругами.

КОЗЕРОГ 22.12-19.01

В первой половине месяца вы будете вершить чужие судьбы, а во второй — переписывать свою жизнь с чистого листа. Причем и то и другое будет происходить втайне от окружающих. Как только составите новый план на следующую пятилетку, придет заманчивое предложение от конкурентов и нужно будет все начать сначала.

ВОДОЛЕИ 20.01-18.02

Дефицит времени заставит задуматься: кто настоящий друг, а кто лишь попусту тратит ваше время. Одни перемены повлекут за собой другие — и вот вы уже планируете майские праздники в новой компании. Браво!

РЫБЫ 19.02-20.03

С начала года вы погружены в размышления о доходах и расходах. Но в апреле планеты решат все ваши проблемы: наследство или премия помогут почувствовать себя Крезом и исполнить самые смелые мечты.

Знаменитые люди родившиеся под знаком зодиака Овен:

ФРАНСУА ЛЕСАЖ - овен по гороскопу

31.03.1929 -01.01.2011. Овны четко видят цель и идут к ней. Так, девятнадцатилетний уроженец Парижа решил выйти из тени отца, хозяина ателье вышивки, и уехал в Голливуд. Через год он уже украшал объемными узорами туалеты Марлен Дитрих, а в 1949-м вернулся во Францию и возглавил родной Maison Lesage. Розовый сад для Диора, вангоговские подсолнухи для Сен-Лорана, сакура для Баленсиаги - его клиентами были главные кутюрье эпохи. В 2002 году ателье выкупила марка Chanel, но месье Лесаж продолжил работу, помогая новому поколению дизайнеров создавать шедевры Высокой моды.