Гороскоп на март 2017 года для всех знаков зодиака. Знаменитости Рыбы

Гороскоп на март 2017

 

ГОРОСКОП - РЫБЫ 20 февраля - 20 марта

Зима позади - и на улице, и в душе. Это незамедлительно скажется на гардеробе: вместо минималистичной черно-серой гаммы там появятся ярко-розовый, коралловый и пурпурный цвета! Любые порывы экономить душите на корню - в марте деньги не проблема. После 8-го числа чаще выбирайтесь на свидания: любые новые отношения, романтические или дружеские, станут ключом к вашему будущему счастью. Ну и не забудьте на длинные выходные съездить к морю - за первым загаром.

ГОРОСКОП - ОВЕН 21 марта - 20 апреля

Судьба подарит вам внеочередной отпуск: куда бы вы ни поехали, путешествие омолодит тело и взбодрит ум, а то, что случится дома по возвращении, станет приятным сюрпризом. Одно долгожданное везение!

ГОРОСКОП - ТЕЛЕЦ 21 апреля - 21 мая

Под влиянием Нептуна вам станет скучно дома, захочется компании. Старый знакомый устроит вам все, что пожелаете. О последствиях не беспокойтесь: это именно тот случай, когда у вас будет все что нужно, и вам за это ничего не будет.

ГОРОСКОП - БЛИЗНЕЦЫ 22 мая - 21 июня

Вы пытаетесь переиграть свою жизнь, но собрать новую картинку из старого пазла вряд ли получится. Нужны более серьезные перемены, вплоть до смены работы и бойфренда. Небесные покровители готовы подождать, когда вы созреете, — зеленый свет будет гореть до лета.

ГОРОСКОП - РАК 22 июня - 22 июля

Вы твердо решили влюбиться этой весной. Пока ваши мысли материализуются, займитесь собой: запишитесь в фитнес-клуб, где можно совмещать йогу и силовые нагрузки, и купите красное платье с сумасшедшим декольте. 

ГОРОСКОП - ЛЕВ 23 июля - 23 августа

Пора признать, что финансы не ваша сильная сторона. Чтобы не оставить любимых без подарков на 8 Марта, составьте бизнес-план на месяц. Не забудьте в него включить кожаную косуху цвета металлик — подарок себе самой.

ГОРОСКОП - ДЕВА 24 августа - 22 сентября

Первую половину марта вы будете работать: важный проект, тянувшийся несколько лет, наконец, подходит к завершению. Как только дело будет закрыто, берите билет в Европу: звезды рекомендуют вам как следует отдохнуть.

ГОРОСКОП - ВЕСЫ 23 сентября - 23 октября

Вы во власти Плутона, который отвечает за чувственность и конфликтность, и ваши отношения сейчас напоминают поле боя. По именно это и было нужно: ваш роман был на спаде, а теперь в нем бурлят страсти.

ГОРОСКОП - СКОРПИОН 24 октября - 22 ноября

В этом месяце вы будете как героиня Кристен Стюарт в новом фильме «Персональный покупатель»: вам дарят лучшие аксессуары, а вы все равно чем-то недовольны. Красоты вокруг достаточно, вам не хватает важного дела, ради которого хотелось бы просыпаться пораньше. Найти его — задача марта.

ГОРОСКОП - СТРЕЛЕЦ 23 ноября - 21 декабря

Ваша жизнь идеальна: мужчина мечты рядом, карьера на взлете, вы прекрасно выглядите и полны сил, о чем еще мечтать? Самое время завести хобби — записаться на курсы и стать асом в новой сфере. Освоив, надменно улыбнетесь — вы всегда знали, что вам всё под силу.

ГОРОСКОП - КОЗЕРОГ 22 декабря - 20 января

Щедрый Юпитер открывает новые перспективы на работе. Возможно, придется потрудиться в выходные. Заработанные деньги вложите в новые знания — и тогда в течение года достигнете головокружительных высот.

ГОРОСКОП - ВОДОЛЕЙ 21 января - 19 февраля

Начало года выдалось бурным: вы пережили немало потрясений и мечтаете о тихой гавани. Но сейчас все взгляды устремлены на вас — составьте лучший look и блистайте. Впереди вас ждет УСПЕХ.

Знаменитости РЫБЫ:

ЛИВАЙ СТРОСС 26.02.1829 - 26.09.1902.
Великолепная интуиция помогает Рыбам оказаться в нужное время в нужном месте. Когда в разгар золотой лихорадки молодой коммивояжер Ливай Стросс приехал в Сан-Франциско, он быстро понял, что старателям нужны не френчи и цилиндры, а практичные, ноские брюки, которые он, никогда до того не державший иголку в руках, и принялся шить из темно-синего денима. Придуманные им джинсы сделали его наследников миллионерами и вписали его имя в историю: джинсы стали символом американской мечты и главной вещью XX века.