Гороскоп на май 2017 года для всех знаков зодиака. Знаменитости Тельцы

Гороскоп на май2017

 

ГОРОСКОП - ТЕЛЕЦ 21 апреля - 20 мая

В первых числах месяца вам представится редкая возможность кардинально изменить жизнь. Считайте это подарком судьбы ко дню рождения. Более удачного времени, чтобы переехать — за океан или в соседний дом — и найти новую работу, в этом году не будет.

ГОРОСКОП - БЛИЗНЕЦЫ 22 мая - 21 июня

Готовьтесь к непростому периоду на службе: 10-е числа месяца грозят конфликтами с коллегами и начальством. Продумывайте свою тактику и дискутируйте без эмоций. В конце мая вас ждут командировка и решающая встреча с высокопоставленным лицом.

ГОРОСКОП - РАК 22 июня - 22 июля

Конфетно-букетный период в личной жизни постепенно пойдет на спад, зато отношения станут более стабильными и спокойными. Это как раз то, что вам сейчас нужно. Смело продлевайте себе майские праздники и берите отпуск в 10-х числах месяца.

ГОРОСКОП - ЛЕВ 23 июля - 23 августа

Вам предстоят новые заботы: учеба, сложное поручение на работе или осуществление давних планов. Перспективы хорошие, однако не стоит переоценивать свои силы. Помните, что опыта у вас еще недостаточно, поэтому не пытайтесь успеть все и сразу.

ГОРОСКОП - ДЕВА 24 августа - 22 сентября

Май станет для вас самым романтичным месяцем весны. Влюбленность окрыляет и вдохновляет - не скрывайте эмоций, но управляйте чувствами сознательно. 20-е числа сулят встречу с симпатичным, чутким мужчиной. Эти дни запомнятся вам надолго.

ГОРОСКОП - ВЕСЫ 23 сентября - 23 октября

Старые нерешенные проблемы дадут о себе знать в первых числах мая. Если не займетесь ими сейчас, рискуете нажить себе пару врагов. Не прячьте голову в песок — настройтесь критически и не пасуйте перед трудностями. В конце концов ваша правда возьмет верх.

ГОРОСКОП - СКОРПИОН 24 октября - 22 ноября

Удачное вложение денег, повышение по службе, открытие бизнеса — все в ваших руках, если не будете излишне осторожничать и не побоитесь пойти ва-банк. А вот в личной жизни лучше не форсировать события — пускай идут своим чередом.

ГОРОСКОП - СТЕЛЕЦ 23 ноября - 21 декабря

Ласковый май обещает вам и белые розы, и новый роман. Так что не лишайте себя удовольствия обновить гардероб и сходить на пару десятков свиданий в новых платьях. Но не забывайте, что начальство пристально следит за тем, как вы работаете.

ГОРОСКОП - КОЗЕРОГ 22 декабря - 20 января

Способность к компромиссу, терпение и самоконтроль позволят вам наконец обойти своих конкурентов в 10-х числах месяца. Начальство оценит ваши старания, так что щедрая премия вам гарантирована. Вот и ваш черед планировать летний отпуск!

ГОРОСКОП - ВОДОЛЕЙ 21 января - 19 февраля

Вас ожидают суета, хлопоты и беспрерывный поток дел, разрешить которые удастся лишь на последней неделе месяца. Чтобы майские праздники не выбили вас из колеи, активно занимайтесь спортом. Тем более вам скоро загорать в новых купальниках.

ГОРОСКОП - РЫБЫ 20 февраля - 20 марта

К 20-м числам мая запаситесь терпением. Ваши соперники попытаются вас подставить, поэтому будьте настороже и не рассчитывайте на чью-либо помощь. Взять инициативу в свои руки придется и в личных отношениях — иначе рискуете потерять любимого.

ГОРОСКОП - ОВЕН 21 марта - 20 апреля

Вы полны сил, энергии и энтузиазма и готовы преодолеть трудности, которые коварно поджидают вас в конце месяца. Главное — не позволяйте эмоциям завладеть вами и попробуйте творчески подойти к своим повседневным обязанностям.

Знаменитости ТЕЛЬЦЫ:

ПЕТР ИЛЬИЧ ЧАЙКОВСКИЙ 7.05.1840 - 6.11.1893.
Несмотря на внешнюю неприступность и незаинтересовонность в сердечных  делах, тельцы достаточно влюбчивы и способны на многое радиновых чувств. Так, страдая от любовных мук молодой Чайковский всецело погрузился в музыку. Он создал увертюру-фантазию «Ромео и Джульетта», за ней последовали симфоническая фантазия «Буря» по Шекспиру, «Франческа да Римини» по «Божественной комедии» Данте.