Самые худшие наряды красной дорожки BAFTA -2015

В лондонском Ковент-Гардене собралось большое колличество знаменитостей по поводу вручения престижной кинопремии BAFTA -2015
Некоторых участников постиг модный провал, в том числе критике подверглась главная претендентка на "Оскар" Джулианна Мур. Ярко красное платье из бархата от Tom Ford прибавило актрисе возраст. Декольте было уж слишком откровенным.
 
ДЖУЛИАННА МУР
 
ДЖУЛИАННА МУР
 
ДЖУЛИАННА МУР
 
РОЗАМУНД ПАЙК
Критики вынесли вердикт актрисе - "скучно". Классический черный наряд от Roland Mouret, выбор вобщем-то хороший, но можно было бы обыграть его интеренсней.
 
РОЗАМУНД ПАЙК 
 
ХЭЙЛИ ЭТВЕЛЛ
Девушка с эффектными формами. По мнению стилистов платье с прозрачными вставками не совсем уместно на пышном светском рауте.
 
ХЭЙЛИ ЭТВЕЛЛ
 
НАТАЛИ ЭТВЕЛЛ
Этот образ актрисы не вызвал бы критики если б не лишняя деталь - кружевные перчатки к кружевному платью
 
НАТАЛИ ДОРМЕР
 
СИЕННА ГИЛЛОРИ
Сиенна выбрала зеленый наряд который превратил актрису в сказочную обитательницу болот. Видимо образ был построен на сочетании зеленого с рыжеми волосами, но оказался ошибочным
 
СИЕННА ГИЛЛОРИ
 
АКТРИСА ХОФИТ ГОЛАН
Обычно образ Хофит подчеркнуто сексуальный. В этот раз наряд оказался весьма сомнительным. Актриса пооявилась в платье черезчур короткой длины, чересчур глубоким декольте, неуместном подоле с аппликацией.
 
ХОФИТ ГОЛАН